شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد حديد
القوات البرية
رقم المنافسة
210139298405
المعرّف
#159222
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد حديد......................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/14 08:00 | 1442-06-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 09:00 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تأمين وتوريد حديد
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حديد 8ملي | 1 | 1 | 1 | طن | 1 | 2001 | 1 |
| حديد 10ملي | 2 | 2 | 1 | طن | 2 | 2001 | 1 |
| حديد 12ملي | 3 | 3 | 1 | طن | 3 | 2001 | 1 |
| حديد 16ملي | 4 | 4 | 5 | طن | 4 | 2001 | 1 |
| حديد 20ملي | 5 | 5 | 4 | طن | 5 | 2001 | 1 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
627 KB
تم التحميل
2021/159222/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات حديد 2.pdf
190 KB
تم التحميل
2021/159222/idd_28BF4DB3-C856-CCB2-8402-76EBF3000000_جدول_كميات_حديد_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أسراب الخليج للمقاولات | 61,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 45,241.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ الجنوب للتجارة | 51,727.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيولة المستقبل التجارية | 46,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 58,822.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمام التشيد القابضة | 49,956.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء وابداع للتجارة | 63,881.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 45,241.00 | 45,241.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار