شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
210139298417
المعرّف
#159234
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 08:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 08:00 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بنود مستلزمات طبية | 15 | 1 | 1 | حبة | 1 | 0 | 10-01-2021.pdf 724 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2021/159234/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
10-01-2021.pdf
724 KB
تم التحميل
2021/159234/idd_B845A8DE-04D0-CFC5-8756-76EC00400000_10-01-2021.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 16,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرابيل التجارية | 28,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الطبية للتجارة شركة شخص واحد | 95,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 1,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية الذهبية الشاملة الطبية | 52,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهره الكنوز للتجارة | 140,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر العربية الطبية | 1,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 5,610.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 57,245.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 20,212.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 120,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 1,000.00 | 1,000.00 | — | مرسّى |
| شركة عبر العربية الطبية | 1,400.00 | 1,400.00 | — | مرسّى |
| شركة الرعاية الذهبية الشاملة الطبية | 52,360.00 | 19,180.00 | — | مرسّى |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 20,212.00 | 20,212.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة جوهره الكنوز للتجارة | 140,950.00 | 39,310.00 | — | مرسّى |
| شركة البوابة الطبية للتجارة شركة شخص واحد | 95,490.00 | 52,780.00 | — | مرسّى |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 57,245.50 | 55,295.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار