شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مستلزمات طبية

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

210139298424

المعرّف

#159241

رقم المنافسة
210139298424
رقم المنافسة الداخلي
PR/2020/1177
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم رفض الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية مستشفى قوى الامن بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/10 15:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 15:00 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 14:20 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات
  • الأنشطة الطبية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

جدول 1 أسورة المريض بالغ

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أسورة المريض بالغ 900 أسورة 95115792 0 1177.pdf 221 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2021/159241/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1177.pdf

221 KB تم التحميل

2021/159241/idd_807BC548-CBF2-CB6F-8550-76EC35E00000_1177.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار