شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب نظام كاميرات مراقبة بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة

المباحث العامة

رقم المنافسة

210139298429

المعرّف

#159246

رقم المنافسة
210139298429
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 7 / 2021م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب نظام كاميرات مراقبة بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/11 10:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 08:20 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 09:00 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

922 KB تم التحميل

2021/159246/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/159246/idd_310226A9-94B4-C1A6-864B-76F03D100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

مواصفة.pdf

781 KB تم التحميل

2021/159246/idd_A14B8FF9-8E0E-CFD8-8438-76F03C800000_مواصفة.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية - 07.05.2020.pdf

5.6 MB تم التحميل

2021/159246/idd_D735F308-EA19-C98B-87BC-76F03D200000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_-_07.05.2020.pdf

فتح

نموذج التأهيل ‫‬.pdf

121 KB تم التحميل

2021/159246/idd_D8D049C3-4E88-CEC4-8FFA-76F03D100000_نموذج_التأهيل_‫‬.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرويا الاخيره للانظمه الامنية 114,942.50 مطابق مشارك
مؤسسة وصلة الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات 205,160.00 مطابق مشارك
شركة بوابة التوريد للتجهيزات العسكرية شركة شخص واحد 173,697.16 مطابق مشارك
مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات 94,558.75 مطابق مشارك
مؤسسه مشاعل سدير التجاريه . 226,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات 94,558.75 94,558.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار