شراء مباشر
✓ مرسّى
(FOLDER W/SFH LOGO WHITE (Presentation Folder & Safe Folder
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210139298438
المعرّف
#159255
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 20:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 08:00 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 جدول كميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| FOLDER W/SFH LOGO (WHITE) | 1 | 1000 | حبه | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
391 KB
تم التحميل
2021/159255/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مطابع ميده للطباعة | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسايف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 1,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسايف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,035.00 | 1,035.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار