شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب شراء مباشر لبعض مستلزمات المختبرات الطبية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
210139298441
المعرّف
#159258
الغرض من المنافسة
طلب شراء المباشر لبعض مستلزمات المختبرات الطبية لمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 09:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/17 09:10 | 1442-06-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
319 KB
تم التحميل
2021/159258/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أجيد الطبية | 95,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية المبتكرة الطبية | 46,387.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إجادة الطبية | 28,416.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 62,351.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 73,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرؤوف ابراهيم بترجي واخوانه صيدليات البترجي الوطنيه | 18,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجيد الطبية | 95,565.00 | 12,650.00 | — | مرسّى |
| شركة إجادة الطبية | 28,416.50 | 18,797.90 | — | مرسّى |
| شركة عبدالرؤوف ابراهيم بترجي واخوانه صيدليات البترجي الوطنيه | 18,900.00 | 18,900.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 62,351.85 | 24,578.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار