شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح عربة اطفاء سنوكل سلالم ورافعة تلسكوبية

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

210139298497

المعرّف

#159313

رقم المنافسة
210139298497
رقم المنافسة الداخلي
347
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح عربة اطفاء سنوكل سلالم ورافعة تلسكوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/11 15:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 09:00 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/17 10:00 1442-06-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المعدات - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2021/159313/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

البند 1.pdf

230 KB تم التحميل

2021/159313/idd_8BA27B22-623D-C9EA-8555-76F100000000_البند_1.pdf

فتح

الشروط.pdf

274 KB تم التحميل

2021/159313/idd_CB1CD441-41A7-C609-8485-76F100400000_الشروط.pdf

فتح

بند 2.pdf

214 KB تم التحميل

2021/159313/idd_E1D386F0-305D-C3BE-851A-76F100200000_بند_2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية 79,925.00 مطابق مشارك
مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية 79,925.00 79,925.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار