شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1625346-FORCEP REVOLUTION GRIESHABER DSP ILM STERILE DISPO MFR: ALCON CAT: 706.44
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139298531
المعرّف
#159347
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/11 08:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 10:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 10:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FORCEP REVOLUTION GRIESHABER DSP ILM STERILE DISPO MFR: ALCON CAT: 706.44 ملقط جريش هابر الجراحي لازالة غشاء الحد الداخلي للشبكية معقم للاستخدام مرة واحدة . المصنع : الكون . رقم الكاتلوج : 706.44 | FORCEP REVOLUTION GRIESHABER DSP ILM STERILE DISPO MFR: ALCON CAT: 706.44 ملقط جريش هابر الجراحي لازالة غشاء الحد الداخلي للشبكية معقم للاستخدام مرة واحدة . المصنع : الكون . رقم الكاتلوج : 706.44 | 1 | 20 | box of 6 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2021/159347/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 92,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 92,400.00 | 92,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار