شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قفل بمفاتيح
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
210139298594
المعرّف
#159410
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ..............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/11 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 20:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 08:20 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قفل بمفاتيح | قفل بمفاتيح | 1 | 50 | حبة | 73208864032 | 0 | 11012021094718.pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2021/159410/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
11012021094718.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2021/159410/idd_28297FB2-CC53-CBCB-855F-76F034300000_11012021094718.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 3,852.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 10,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 3,852.50 | 3,852.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار