شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل مثبت جهد كهربائي ثلاثي الاطوار بإدارة تقنية المعلومات والاتصالات بصحة جدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

210139298608

المعرّف

#159424

رقم المنافسة
210139298608
رقم المنافسة الداخلي
2296434
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة الموارد الذاتية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل مثبت جهد كهربائي ثلاثي الاطوار بإدارة تقنية المعلومات والاتصالات بصحة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/11 11:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 08:00 1442-06-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/19 08:30 1442-06-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب مثبت الجهد الكهربائي رقمي Voltage stabilizer لحماية السيرفرات بإدارة تقنية المعلومات بإدارة تقنية المعلومات بصحة جدة ويكون المثبت ثلاثي الاطوار بقدرة ( 60 ك.ف.أ ) وجهد ( 400 فولت ) يحتوي على عدة مراحل ومزود بدائرة تعويض لعدم الفصل بين المراحل مع حماية من ارتفاع الجهد الناشئ عن الشبكة أو المنظم وبه حماية من القصر ومن زيادة التيار بواسطة قاطع حراري مغناطيسي ويشتمل المثبت على وحدة اظهار رقمية تظهر جهد المدخل وجهد المخرج وتيار المدخل ومدة التاخير الزمني ويشمل البند على أعمال التوصيل والتركيب والكابلات اللازمة والمرابط وحوامل الكابلات وكافة ما يلزم للتشغيل الجيد طبقاً للمواصفات والاصول الفنية 1 1 عدد 0 مثبت جهد كهربائي ثلاثي الاطوار.pdf 388 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

209 KB تم التحميل

2021/159424/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة 63,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة أجيال نجم للتجارة 34,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة العزيزة لتقنية المعلومات 109,077.50 مطابق مشارك
مؤسسة أجيال نجم للتجارة 34,500.00 34,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار