شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (4) أجهزة عد وكشف تزوير العملات النقدية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
210139298634
المعرّف
#159450
الغرض من المنافسة
تأمين عدد (4) أجهزة عد وكشف تزوير العملات النقدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/11 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 12:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/17 12:00 | 1442-06-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/159450/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة باب القلعة الأمنية | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة ابانا للمشاريع مساهمة مقفلة | 37,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 38,612.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة ابانا للمشاريع مساهمة مقفلة | 37,200.00 | 36,340.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار