شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كاميرا لغرفة الاجتماعات مع الاختبار بعد التركيب
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
210139298648
المعرّف
#159462
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كاميرا لغرفة الاجتماعات مع الاختبار بعد التركيب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/11 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 13:30 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 13:40 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
909 KB
تم التحميل
2021/159462/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كميات الكاميرا لقاعة الاجتماعات.pdf
253 KB
تم التحميل
2021/159462/idd_7F339707-D26D-C97B-875B-76F102600000_كميات_الكاميرا_لقاعة_الاجتماعات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية لانظمة الصوتيات والاتصالات المرئية | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الحيوية للتجارة | 60,958.06 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لانظمة الصوتيات والاتصالات المرئية | 14,950.00 | 14,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار