شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1618119-STAPLER CIRCULAR EEA WITH DST SERES TECHNOLOGY 25MM -3.5MM XL STERILE – MFR: MEDTRONIC CAT: EEAXL2535

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139298689

المعرّف

#159500

رقم المنافسة
210139298689
رقم المنافسة الداخلي
1618119
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/11 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 10:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 10:00 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
STAPLER CIRCULAR EEA WITH DST SERES TECHNOLOGY 25MM -3.5MM XL STERILE دباسة دائرية طويلة للمعدة والأمعاء قطر 25 مقاس 35 مم – MFR: MEDTRONIC CAT: EEAXL2535 STAPLER CIRCULAR EEA WITH DST SERES TECHNOLOGY 25MM -3.5MM XL STERILE دباسة دائرية طويلة للمعدة والأمعاء قطر 25 مقاس 35 مم – MFR: MEDTRONIC CAT: EEAXL2535 1 2 box of 3 1 0
STAPLER CIRCULAR ORVIL EAA ANVIL TRANS ORAL 25MM STERILE دباسة دائرية طويلة للمعدة والأمعاء مع أنبوب إدخال عن طريق الفم مقاس 25 مم–MFR : MEDTRONIC CAT: EEAORVIL25A STAPLER CIRCULAR ORVIL EAA ANVIL TRANS ORAL 25MM STERILE دباسة دائرية طويلة للمعدة والأمعاء مع أنبوب إدخال عن طريق الفم مقاس 25 مم–MFR : MEDTRONIC CAT: EEAORVIL25A 2 2 box of 3 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2021/159500/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 33,000.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 33,000.00 33,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار