شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1625451-VERTEX MULTIAXIAL SCREW 3.5MM X 14MM CAT 6958714 MFR MEDTRONIC برغي للتثبت العنقي (فرتكس) متعدد المحاور مقاس 3.5مم × 14مم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139298758
المعرّف
#159569
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/11 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 10:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 10:00 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VERTEX MULTIAXIAL SCREW 3.5MM X 14MM CAT 6958714 MFR MEDTRONIC برغي للتثبت العنقي (فرتكس) متعدد المحاور مقاس 3.5مم × 14مم | VERTEX MULTIAXIAL SCREW 3.5MM X 14MM CAT 6958714 MFR MEDTRONIC برغي للتثبت العنقي (فرتكس) متعدد المحاور مقاس 3.5مم × 14مم | 1 | 79 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2021/159569/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 99,291.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 99,291.15 | 99,291.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار