شراء مباشر
✓ مرسّى
Supply and Install Heavy Duty Photo copy machine 3 in 1, Power Supply 220v, 1-Phase, 60 Hz.
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
210139298764
المعرّف
#159575
الغرض من المنافسة
Supply and Install Heavy Duty Photo copy machine 3 in 1, Power Supply 220v, 1-Phase, 60 Hz.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/11 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/15 | 1442-06-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 11:50 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/22 11:50 | 1442-06-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Supply and Install Heavy Duty Photo copy machine 3 in 1, Power Supply 220v, 1-Phase, 60 Hz | Supply and Install Heavy Duty Photo copy machine 3 in 1, Power Supply 220v, 1-Phase, 60 Hz | 89353 | 6 | Ea | 89353 | 0 | 89353.pdf 442 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
202 KB
تم التحميل
2021/159575/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كانون العربية السعودية | 137,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات مكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات مكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 49,680.00 | 49,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار