شراء مباشر
✓ مرسّى
SUPPLY HIGH QUALITY SMART UPS 5000 VA, 1-PHASE, 230V, 60HZ
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
210139298817
المعرّف
#159628
الغرض من المنافسة
SUPPLY HIGH QUALITY SMART UPS 5000 VA, 1-PHASE, 230V, 60HZ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/12 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/15 | 1442-06-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 13:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/22 13:00 | 1442-06-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SUPPLY HIGH QUALITY SMART UPS 5000 VA, 1-PHASE, 230V, 60HZ | SUPPLY HIGH QUALITY SMART UPS 5000 VA, 1-PHASE, 230V, 60HZ | 89430 | 6 | Ea | 89430 | 0 | ORD0000089430.pdf 381 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
202 KB
تم التحميل
2021/159628/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000089430.pdf
381 KB
تم التحميل
2021/159628/idd_1E9E85AD-8AF5-CF69-84FA-76F0E8F00000_ORD0000089430.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع الشركة العربية السعودية للتصنيع والتجارة المحدودة | 61,375.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 65,315.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التلال الزجاجية للتجارة شخص واحد | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيرام لإلكترونيات الطاقة | 74,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد | 57,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه مشاعل سدير التجاريه . | 117,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 82,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 87,009.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أجيال نجم للتجارة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 81,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات | 59,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أجيال نجم للتجارة | 44,850.00 | 44,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار