شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مانع صدأ
حرس الحدود
رقم المنافسة
210139298824
المعرّف
#159635
الغرض من المنافسة
تأمين مانع صدأ لحماية سيارات الدوريات العاملة بالمناطق الساحلية من عوامل الرطوبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/11 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 13:20 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 10:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
- • تجارة المواد الكيماوية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الصنــاعية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| مانع صدأ 3m | 700 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
820 KB
تم التحميل
2021/159635/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشعبات للتجارة | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة مدماك الصناعية للزيوت والشحوم | 75,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة | 49,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكة للدهانات | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يوسف بن احمد كانو المحدودة | 36,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد النايفات للتجارة | 29,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشعبات للتجارة | 25,760.00 | 25,760.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار