شراء مباشر ✓ مرسّى

محلول مطهر 5 لتر

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

210139298834

المعرّف

#159645

رقم المنافسة
210139298834
رقم المنافسة الداخلي
2021-0042
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد...................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 14:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 13:20 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 13:20 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
محلول مطهر 5لتر 40 مستلزمات طبية 6074204 0 2020-0042.pdf 38 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2021/159645/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-0042.pdf

38 KB تم التحميل

2021/159645/idd_CC120908-34CD-C86D-871E-76F0FC900000_2020-0042.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤية الطبية 10,120.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 25,852.00 مطابق مشارك
شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد 5,290.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 10,120.00 10,120.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار