شراء مباشر
✓ مرسّى
تفصيل تانكي وايت مع التركيب 12 طن
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
210139298846
المعرّف
#159657
الغرض من المنافسة
تفصيل تانكي وايت مع التركيب 12 طن لقسم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/11 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 09:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/17 10:00 | 1442-06-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع معدات النقل الأخرى
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | مجموعة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
200 KB
تم التحميل
2021/159657/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تفصيل وايت.pdf
236 KB
تم التحميل
2021/159657/idd_8AB14CC2-DF84-CCF5-8523-76F111600000_تفصيل_وايت.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية | 18,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية | 18,170.00 | 18,170.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار