شراء مباشر ✓ مرسّى

نقل ادوية من مستشفى الهدا العسكري 2021 ( عفاك حنا نوصل دواك )

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

210139298880

المعرّف

#159691

رقم المنافسة
210139298880
رقم المنافسة الداخلي
90/1/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نقل ادوية من مستشفى الهدا العسكري 2021 ( عفاك حنا نوصل دواك )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/11 14:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 20:00 1442-06-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 07:20 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • انشطة النقل والتخزين
  • أنشطة البريد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
نقل الادوية الغير مبردة داخل مدينة الطائف 1 1 800 ارسالية 1 0 90-1-2021.pdf 457 KB
نقل الادوية المبردة للمرضى داخل مدينة الطائف 1 2 800 ارسالية 2 0 90-1-2021.pdf 457 KB
نقل الادوية المبردة للمرضى خارج مدينة الطائف 1 3 380 ارسالية 3 0 90-1-2021.pdf 457 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/159691/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات 101,625.50 مطابق مشارك
شركة ريمان للخدمات اللوجستية 141,565.00 مطابق مشارك
مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة 257,100.00 مطابق مشارك
شركة سمسا للنقل السريع 93,035.00 مطابق مشارك
شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 91,080.00 مطابق مشارك
شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 91,080.00 91,080.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار