شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين صابون لبيضات البيضاء والملونه لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210139298895
المعرّف
#159706
الغرض من المنافسة
تامين صابون لبيضات البيضاء والملونه لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/11 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 19:30 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 07:10 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صابون بودرة للبيضات والملونه قوي المفعول | 1 | 1 | 500 | كيس /25 كيلو | 1 | 0 | 78-8-2021.pdf 394 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2021/159706/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيت الوثير للتجارة | 55,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 53,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شرق الضاحي التجارية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 83,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 53,762.50 | 53,762.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار