شراء مباشر ✓ مرسّى

Additional requirements for installation and Mounting of Air-Pressure Monitoring Device Outside the Negative Pressure Rooms i.e. BLB-15 and BLB-16, Microbiology Laboratory Basement

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139298905

المعرّف

#159716

رقم المنافسة
210139298905
رقم المنافسة الداخلي
HR302316
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Additional requirements for installation and Mounting of Air-Pressure Monitoring Device Outside the Negative Pressure Rooms i.e. BLB-15 and BLB-16, Microbiology Laboratory Basement

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/11 15:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 14:50 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 14:50 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
HR302316 ACCUSTAT room Pressure Differntial Monitor (Wall Mounted - Stationary Device to monitor Negative/Positive Room Pressure), Part No, AC-022 monitor can function independently with it`s own power trans.(see the attachment for complete details) 1 2 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2021/159716/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

HR302316.pdf

354 KB تم التحميل

2021/159716/idd_CE90FE05-C4AC-C0E3-86A9-76F14A300000_HR302316.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دقة الصيانة للخدمات الطبية 15,640.00 مطابق مشارك
مؤسسة العربية المتطورة التجارية 75,900.00 مطابق مشارك
شركة بايوني التجارية 11,500.00 مطابق مشارك
شركة بايوني التجارية 11,500.00 11,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار