شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين بودرة صابون مزيل للبقع خاص بالمغسلة
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210139298906
المعرّف
#159717
الغرض من المنافسة
تامين بودرة صابون مزيل للبقع خاص بالمغسلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/11 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 20:00 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 07:10 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بودرة صابون مزيل للبقع | 1 | 1 | 300 | كيس /25 | 1 | 0 | 80-8-2021.pdf 393 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/159717/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شرق الضاحي التجارية | 41,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 51,750.00 | 51,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار