شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار خاصة بمنظومة الساعات بالاستديوهات الاذاعية بالرياض
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
210139298907
المعرّف
#159718
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار خاصة بمنظومة الساعات بالاستديوهات الاذاعية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/11 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 13:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 13:30 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين قطع غيار | 1 | 1 | 1 | 1 | عدد | 300110000 | 1 | 0 | تامين قطع غيار خاصة بمنظومات الساعات.pdf 118 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/159718/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين قطع غيار خاصة بمنظومات الساعات.pdf
118 KB
تم التحميل
2021/159718/idd_FA21F1E0-D20F-C1F8-856D-76F14E400000_تامين_قطع_غيار_خاصة_بمنظومات_الساعات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثميد للتجارة والصيانه | 57,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الرملي للتجارة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 59,306.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمال عبدالفتاح جارودي للمقاولات شركة شخص واحد | 77,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد اقبال غازي وشريكة للمقاولات | 75,348.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثميد للتجارة والصيانه | 57,960.00 | 57,960.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار