شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب جهاز فحص الموجات الصوتية للمناظير مع كامل الاكسسوارات والملحقات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139298917

المعرّف

#159728

رقم المنافسة
210139298917
رقم المنافسة الداخلي
JR464217
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب جهاز فحص الموجات الصوتية للمناظير مع كامل الاكسسوارات والملحقات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/11 15:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 08:00 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/17 09:00 1442-06-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

توريد وتركيب جهاز فحص الموجات الصوتية للمناظير مع كامل الاكسسوارات والملحقات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب جهاز فحص الموجات الصوتية للمناظير مع كامل الاكسسوارات والملحقات . توريد وتركيب جهاز فحص الموجات الصوتية للمناظير مع كامل الاكسسوارات والملحقات . 1 1 وحدة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/159728/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

TECHNICAL SPECIFICATION ULTRASOUND.pdf

600 KB تم التحميل

2021/159728/idd_8786FE31-1814-C646-8659-76F165100000_TECHNICAL_SPECIFICATION_ULTRASOUND.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار