شراء مباشر
✓ مرسّى
ANTI-MICROBIAL HOSPITAL CURTAINS - DISPOSABLE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
210139298918
المعرّف
#159729
الغرض من المنافسة
ANTI-MICROBIAL HOSPITAL CURTAINS - DISPOSABLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/11 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 08:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/26 08:00 | 1442-06-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 294781
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| ANTI-MICROBIAL HOSPITAL CURTAINS - DISPOSABLE | 1000 | 1 | 0 | 294781.pdf 33 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
213 KB
تم التحميل
2021/159729/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خليج الرعاية للتجارة | 178,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخل السريع للتجارة | 373,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خطوط الأثاث للصناعة | 189,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 95,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطة الواضحة للصناعة شخص واحد | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تارت الطبية | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشرق الحلول الطبية | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيسنبر العالمية للتجارة | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 95,000.00 | 95,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار