شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وحدات تغذية كهربائية غير منقطعة لمقر الاستديو الإذاعي بالحرم النبوي الشريف بالمدينة المنورة

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

210139298933

المعرّف

#159743

رقم المنافسة
210139298933
رقم المنافسة الداخلي
17343
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وحدات تغذية كهربائية غير منقطعة لمقر الاستديو الإذاعي بالحرم النبوي الشريف بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/14 12:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 17:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/19 12:00 1442-06-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300110000 1 1 عدد 0 جدول الكميات والاسعار.pdf 247 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/159743/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات 23,000.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة 28,370.50 مطابق مشارك
شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد 30,590.00 مطابق مشارك
مؤسسة بنان التقنيه للمقاولات 42,576.45 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للمساندة البحرية مساهمة سعودية مقفلة السعودية 45,080.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة 63,250.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة 28,370.50 28,370.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار