شراء مباشر قيد التنفيذ

J-MR-COUPLER FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC-MICROVASCULAR-JR499607

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139298975

المعرّف

#159785

رقم المنافسة
210139298975
رقم المنافسة الداخلي
12507419
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/12 08:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 08:30 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 08:30 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM طقم مزاوج للأوعية الدموية MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM طقم مزاوج للأوعية الدموية 1 2 Set 1 0 J-MR-COUPLER FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC-MICROVASCULAR-JR499607.pdf 45 KB
COUPLER 1.0MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 1.0مم COUPLER 1.0MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 1.0مم 2 1 Box of 6 2 0 J-MR-COUPLER FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC-MICROVASCULAR-JR499607.pdf 45 KB
COUPLER 1.5MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 1.5مم COUPLER 1.5MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 1.5مم 3 1 Box of 6 3 0 J-MR-COUPLER FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC-MICROVASCULAR-JR499607.pdf 45 KB
COUPLER 2.0MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 2.0مم COUPLER 2.0MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 2.0مم 4 3 Box of 6 4 0 J-MR-COUPLER FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC-MICROVASCULAR-JR499607.pdf 45 KB
COUPLER 2.5MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 2.5مم COUPLER 2.5MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 2.5مم 5 3 Box of 6 5 0 J-MR-COUPLER FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC-MICROVASCULAR-JR499607.pdf 45 KB
COUPLER 3.0MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 3.0مم COUPLER 3.0MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 3.0مم 6 3 Box of 6 6 0 J-MR-COUPLER FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC-MICROVASCULAR-JR499607.pdf 45 KB
COUPLER 3.5MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 3.5مم COUPLER 3.5MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 3.5مم 7 1 Box of 6 7 0 J-MR-COUPLER FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC-MICROVASCULAR-JR499607.pdf 45 KB
COUPLER 4.0MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 4.0مم COUPLER 4.0MM FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC COUPLER SYSTEM مزاوج أوعية الدموية الدقيقة مقاس 4.0مم 8 1 Box of 6 8 0 J-MR-COUPLER FOR MICROVASCULAR ANASTOMOTIC-MICROVASCULAR-JR499607.pdf 45 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2021/159785/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار