شراء مباشر ✓ مرسّى

أداة جراحية لتثبيت المشابك في جراحة التنظير البطي

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

210139298983

المعرّف

#159793

رقم المنافسة
210139298983
رقم المنافسة الداخلي
2021-0032
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد......................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 08:30 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 08:30 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أداة جراحية لتثبيت المشابك في جراحة التنظير البطني 50 مستلزمات طبية 9800128 0 2021-0032.pdf 42 KB
أكياس لإخراج الأجزاء المستأصلة في جراحة التنظير 30 مستلزمات طبية 9780150 0 2021-0032.pdf 42 KB
ملقط جراحي غير حاد مقاس 5 ملم 25 مستلزمات طبية 9800170 0 2021-0032.pdf 42 KB
قلم كي جراحي كهربائي 100 مستلزمات طبية 9780450 0 2021-0032.pdf 42 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/159793/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2021-0032.pdf

42 KB تم التحميل

2021/159793/idd_A05D2664-36E3-CBBF-86CF-76F51A500000_2021-0032.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية 26,840.00 مطابق مشارك
مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده 5,950.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 53,170.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 8,550.00 مطابق مشارك
شركة السدره للأدوية 55,910.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 53,170.00 51,674.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار