شراء مباشر
✓ مرسّى
[119/8/2021] BED , ELICTRIC, !{i/SIDE RAILS 6 MED .}IAITR.ES, 3-CRANK EI'NCTN
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210139298998
المعرّف
#159808
الغرض من المنافسة
توريد البند .............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/12 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 09:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 09:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BED , ELICTRIC, !{i/SIDE RAILS 6 MED .}IAITR.ES, 3-CRANK EI'NCTN | BED , ELICTRIC, !{i/SIDE RAILS 6 MED .}IAITR.ES, 3-CRANK EI'NCTN | 1 | 37 | EACH | 1 | 0 | 119-8-2021.pdf 232 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2021/159808/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 580,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ورده البنفسج للتجارة | 73,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 83,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث والمستلزمات الطبية | 68,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 443,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 256,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الرائد للاستثمار التجاري | 74,061.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفق الشرق للتجارة | 72,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية | 74,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابيات الطب | 288,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 253,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 462,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الخبراء للتجارة | 79,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 72,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفق الشرق للتجارة | 72,150.00 | 72,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار