شراء مباشر ✓ مرسّى

MR-شراء وتوريد DIPYRIDAMOLE EXTENDED RELEACE 200 MG/ ASPIRIN 25 MG CAPSULE لمستشفى الحرس الوطني بالرياض

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139299021

المعرّف

#159831

رقم المنافسة
210139299021
رقم المنافسة الداخلي
1629843
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

MR-شراء وتوريد DIPYRIDAMOLE EXTENDED RELEACE 200 MG/ ASPIRIN 25 MG CAPSULE لمستشفى الحرس الوطني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/12 09:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 08:20 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 08:20 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
1100 كبسولة افضل تاريخ ممكن DIPYRIDAMOLE EXTENDED RELEACE 200 MG/ ASPIRIN 25 MG CAPSULE 117042 اي 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/159831/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستودع صدى الدواء للأدوية 16,390.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 10,560.00 مطابق مشارك
شركة فيتا ديرم 20,350.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 10,560.00 10,560.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار