شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة لمدة سنة حسب الطلب لثلاثة أجهزة كروماتوغرافيا الغاز – مطياف الكتلة لإدارة الخدمات التقنية للرعاية الصحية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139299040

المعرّف

#159850

رقم المنافسة
210139299040
رقم المنافسة الداخلي
HR295638
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة لمدة سنة حسب الطلب لثلاثة أجهزة كروماتوغرافيا الغاز – مطياف الكتلة لإدارة الخدمات التقنية للرعاية الصحية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 09:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 13:30 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 13:30 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة المـراكـز الطبيــة
  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

صيانة لمدة سنة حسب الطلب لثلاثة أجهزة كروماتوغرافيا الغاز – مطياف الكتلة لإدارة الخدمات التقنية للرعاية الصحية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

269 KB تم التحميل

2021/159850/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

BOQ GAS CHROMATOGRAPHY.pdf

533 KB تم التحميل

2021/159850/idd_26B5B0A5-60C5-C4B0-8699-76F556500000_BOQ_GAS_CHROMATOGRAPHY.pdf

فتح

القائمة الإلزامية الاصدار الثالث بتاريخ 22-07-2020-.pdf

393 KB تم التحميل

2021/159850/idd_905BD326-F2F5-CA23-87E3-76F556C00000_القائمة_الإلزامية_الاصدار_الثالث_بتاريخ_22-07-2020-.pdf

فتح

HR295638 On Demand Service Contract of 3 Gas chromatography-mass spectrometry agelint units.pdf

487 KB تم التحميل

2021/159850/idd_C296548A-4787-CE1B-8530-76F556500000_HR295638_On_Demand_Service_Contract_of_3_Gas_chromatography-mass_spectrometry_agelint_units.pdf

فتح

شروط المحتوى المحلي بخصوص منافسات الأعمال والخدمات.pdf

75 KB تم التحميل

2021/159850/idd_D086F900-EAD1-CE22-85BB-76F556A00000_شروط_المحتوى_المحلي_بخصوص_منافسات_الأعمال_والخدمات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات الحديثة المتكاملة للتجارة 78,461.89 مطابق مشارك
شركة التوريدات الحديثة المتكاملة للتجارة 78,461.89 67,438.94 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار