شراء مباشر
✓ مرسّى
CD20 (VENTANA
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
210139299043
المعرّف
#159853
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 08:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 08:40 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/19 08:40 | 1442-06-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CD20 (VENTANA | 1 | 1 | 8 | VIAL | 18077869 | 0 | 104132.pdf 52 KB |
| CD21 (VENTANA | 2 | 2 | 5 | VIAL | 18077869 | 0 | 104132.pdf 52 KB |
| CD22 (VENTANA | 3 | 3 | 4 | VIAL | 18077869 | 0 | 104132.pdf 52 KB |
| CD23 (VENTANA | 4 | 4 | 4 | VIAL | 18077869 | 0 | 104132.pdf 52 KB |
| CD25 (VENTANA | 5 | 5 | 5 | VIAL | 18077869 | 0 | 104132.pdf 52 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2021/159853/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 48,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 48,620.00 | 48,620.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار