شراء مباشر
✓ مرسّى
RIBOFLAVIN 0.1% W/20% DEXTRAN T500 OPTHALMIC SOLUTION 3ML (ISOTONIC SOLUTION)
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210139299141
المعرّف
#159951
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/12 16:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 10:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RIBOFLAVIN 0.1% W/20% DEXTRAN T500 OPTHALMIC SOLUTION 3ML (ISOTONIC SOLUTION) | RIBOFLAVIN 0.1% W/20% DEXTRAN T500 OPTHALMIC SOLUTION 3ML (ISOTONIC SOLUTION) | 1 | 100 | EA | 40020924 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2021/159951/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 85,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 85,000.00 | 85,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار