شراء مباشر ✓ مرسّى

كيس تعقيم مقاس 200×300مم

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

210139299167

المعرّف

#159977

رقم المنافسة
210139299167
رقم المنافسة الداخلي
2021-0024
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد.......................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 11:20 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 11:20 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كيس تعقيم مقاس 200×300 مم 1000 مستلزمات طبية 6077513 0 2021-0024.pdf 44 KB
قطن طبي مصاص للسوائل 50 مستلزمات طبية 6028720 0 2021-0024.pdf 44 KB
لفة مقاس 22 260 مستلزمات طبية 6072255 0 2021-0024.pdf 44 KB
ضمادة لاصقة استخدام مرة واحدة 300 مستلزمات طبية 6068265 0 2021-0024.pdf 44 KB
أنبوب مطاطي معقم لشفط السوائل 5/16×18 100 مستلزمات طبية 6096850 0 2021-0024.pdf 44 KB
مشرط معقم استخدام مرة واحدة مقاس 22 100 مستلزمات طبية 6072260 0 2021-0024.pdf 44 KB

6 بند

جدول 2 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كيس تعقيم مقاس 200×300 مم 1000 مستلزمات طبية 6077513 0 2021-0024.pdf 44 KB
قطن طبي مصاص للسوائل 50 مستلزمات طبية 6028720 0 2021-0024.pdf 44 KB
لفة مقاس 22 260 مستلزمات طبية 6072255 0 2021-0024.pdf 44 KB
ضمادة لاصقة استخدام مرة واحدة 300 مستلزمات طبية 6068265 0 2021-0024.pdf 44 KB
أنبوب مطاط معقمة لشفط السوائل 5/16× 18 100 مستلزمات طبية 6096850 0 2021-0024.pdf 44 KB
مشرط معقم استخدام مرة واحدة مقاس 22 100 مستلزمات طبية 6072260 0 2021-0024.pdf 44 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

264 KB تم التحميل

2021/159977/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2021-0024.pdf

44 KB تم التحميل

2021/159977/idd_8EBCC0FB-72FF-C143-85EC-76F5B4B00000_2021-0024.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 3,902.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 600.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 5,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 600.00 600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار