شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب عدد (5) بنود كاميرات أمنية وشاشات .

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139299175

المعرّف

#159985

رقم المنافسة
210139299175
رقم المنافسة الداخلي
4200418553
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/12 11:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 19:30 1442-06-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 08:30 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كاميرا مراقبة أمنية الاول 1 كاميرات مراقبة شاشات 18 عدد 1 0 توريد وتركيب عدد 5 بنود كاميرات وشاشات لزوم ادارة الأمن والسلامة بهيئة العمليات.pdf 25.6 MB
شاشة عرض الثاني 2 كاميرات مراقبة شاشات 2 عدد 2 شاشة عرض ( 46 بوصة) 0 توريد وتركيب عدد 5 بنود كاميرات وشاشات لزوم ادارة الأمن والسلامة بهيئة العمليات.pdf 25.6 MB
جهاز تسجيل (DVR) 32 قناة الثالث 3 كاميرات أمنية وملحقاتها 1 عدد 3 0
وحدة تخزين (HDD) 6 تيرا الرابع 4 كاميرات أمنية وملحقاتها 3 عدد 4 0 توريد وتركيب عدد 5 بنود كاميرات وشاشات لزوم ادارة الأمن والسلامة بهيئة العمليات.pdf 25.6 MB
التركيب والتمديد والبرمجة والربط الخامس 5 كاميرات أمنية وملحقاتها 1 عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/159985/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب عدد 5 بنود كاميرات وشاشات لزوم ادارة الأمن والسلامة بهيئة العمليات.pdf

25.6 MB تم التحميل

2021/159985/idd_18B8DEC4-BD96-C646-855F-76F5BE800000_توريد_وتركيب_عدد_5_بنود_كاميرات_وشاشات_لزوم_ادارة_الأمن_والسلامة_بهيئة_العمليات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أتاكم الخير المحدودة 35,349.28 غير مطابق مشارك
مؤسسة وقايه العالمية لاجهزة السلامة 276,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة بندر سعيد البيشي 93,265.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة 239,499.00 مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات الذكية للتجارة 61,410.00 مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات الذكية للتجارة 61,410.00 61,410.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار