شراء مباشر ✓ مرسّى

[147/8/221] UNDERPAD 23 X 24 H-202

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

210139299192

المعرّف

#160002

رقم المنافسة
210139299192
رقم المنافسة الداخلي
147/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند ........................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/12 14:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 09:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 09:00 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
UNDERPAD 23 X 24 H-202 UNDERPAD 23 X 24 H-202 1 140000 EACH 1 0 147-8-2021.pdf 222 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/160002/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط2.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/160002/idd_A8641406-5F3F-CED7-8794-76F5D3400000_الشروط2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الصفاء المتكاملة للتجارة 98,000.00 مطابق مشارك
شركة الدائره السعودية الطبيه شركة شخص واحد 91,000.00 مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 112,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاسس العصرية التجارية 99,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة تماسك المميزة للتجارة 98,000.00 مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 82,600.00 مطابق مشارك
شركة الورق الوطنيه المحدوده 94,990.00 مطابق مشارك
شركة الورق الوطنيه المحدوده 94,990.00 82,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار