شراء مباشر
✓ مرسّى
طقم RHINOPLASTY (COTTLE)SETوملحقاته
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
210139299204
المعرّف
#160014
الغرض من المنافسة
احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 09:30 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم RHINOPLASTY (COTTLE)SETمع ملحقاته | طبي | 300901400 | طبي | 2 | حبه | 1 | طقم RHINOPLASTY (COTTLE)SETوملحقاته | 0 | طقم RHINOPLASTY COTTLESET001.pdf 590 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2021/160014/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طقم RHINOPLASTY COTTLESET001.pdf
590 KB
تم التحميل
2021/160014/idd_B545DE20-45C8-C39F-88DD-76F5E6500000_طقم_RHINOPLASTY_COTTLESET001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دوم الطبية | 55,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 41,342.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 41,972.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الريادة الدولية الطبية | 17,212.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 20,148.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 24,956.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 33,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 38,906.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 20,148.55 | 17,520.48 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار