شراء مباشر
✓ مرسّى
[15/8/2021] PAPER, EXA!.iINAI ION TABLE RO'.L DISPOSABLE SIZE 21
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210139299209
المعرّف
#160019
الغرض من المنافسة
توريد البند ......................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/12 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 09:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 09:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PAPER, EXA!.iINAI ION TABLE RO'.L DISPOSABLE SIZE 21 | PAPER, EXA!.iINAI ION TABLE RO'.L DISPOSABLE SIZE 21 | 1 | 13000 | EACH | 1 | 0 | 15-8-2021.pdf 230 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2021/160019/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الزهره للمنتجات الورقيه | 53,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 98,969.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الورق الوطنيه المحدوده | 64,778.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدائره السعودية الطبيه شركة شخص واحد | 62,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الزهره للمنتجات الورقيه | 53,820.00 | 53,820.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار