شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد جهاز بروجكتر وطابعة تصاميم ورول ورق مقاس A0 ومقاس A1 لزوم إدارة الإنشاءات العسكرية وخدمات الميدان

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139299236

المعرّف

#160046

رقم المنافسة
210139299236
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/12 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 20:00 1442-06-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 08:00 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بروجكتر 1 1 1 عدد 1 0 مواصفات طلب تأمين بروجيكتر وطابعة تصميم ورول ورق لزوم الإنشاءات العسكرية وخدمات الميدان.pdf 1.2 MB
طابعة تصاميم 2 2 1 عدد 2 0
رول ورق مقاس A0 3 3 1 عدد 3 0
رول ورق مقاس A1 4 4 1 عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/160046/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات طلب تأمين بروجيكتر وطابعة تصميم ورول ورق لزوم الإنشاءات العسكرية وخدمات الميدان.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/160046/idd_9D69A6CC-D73C-C87A-8617-76F5FEC00000_مواصفات_طلب_تأمين_بروجيكتر_وطابعة_تصميم_ورول_ورق_لزوم_الإنشاءات_العسكرية_وخدمات_الميدان.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة 38,927.50 مطابق مشارك
مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة 38,927.50 38,927.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار