شراء مباشر ✓ مرسّى

طقم MICRO INSTRUMENTS مع ملحقاته

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

210139299252

المعرّف

#160062

رقم المنافسة
210139299252
رقم المنافسة الداخلي
01568
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فيصل الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 09:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 09:10 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم MICRO INSTRUMENTS مع ملحقاته طبي 300901400 طبي 3 حبه 1 طقم MICRO INSTRUMENTS مع ملحقاته 0 طقم MICRO INSTRUMENTS مع ملحقاته001.pdf 320 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2021/160062/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طقم MICRO INSTRUMENTS مع ملحقاته001.pdf

320 KB تم التحميل

2021/160062/idd_6BB4EFA4-694A-CDC3-8627-76F609C00000_طقم_MICRO_INSTRUMENTS_مع_ملحقاته001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرفأ الطبية للتجارة 115,830.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 137,166.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عزام التقنية للتجارة 47,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 83,940.00 غير مطابق مشارك
شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية 100,074.00 غير مطابق مشارك
شركة الريادة الدولية الطبية 62,019.00 غير مطابق مشارك
شركة ديناميكية الصناعة المحدودة 111,549.82 غير مطابق مشارك
مؤسسة عزام التقنية للتجارة 47,550.00 47,550.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار