شراء مباشر ✓ مرسّى

الغلاف الامني لبطاقات الموظفين

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

210139299276

المعرّف

#160086

رقم المنافسة
210139299276
رقم المنافسة الداخلي
12247/21
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد الغلاف الامني لبطاقات الموظفيـــــــــــــــــــــــــــــــــــن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/12 15:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 08:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 09:00 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
رولات التغليف الأمني بشعار وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية اغلفة بطاقات 1 50 حبة 1 رولات التغليف الأمني بشعار وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية 0 الكراسة.pdf 317 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

264 KB تم التحميل

2021/160086/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة.pdf

284 KB تم التحميل

2021/160086/idd_1AA3D5AF-FF2E-CB18-8572-76F686C00000_كراسة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة 25,357.50 مطابق مشارك
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 99,245.00 مطابق مشارك
شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد 77,625.00 مطابق مشارك
شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة 25,357.50 25,357.50 مرسّى
شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد 77,625.00 77,625.00 مرسّى
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 99,245.00 99,245.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار