توريد وتركيب كاميرات مراقبة لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة
المباحث العامة
رقم المنافسة
210139299325
المعرّف
#160134
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كاميرات مراقبة لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/12 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 08:20 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 09:00 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/160134/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج التأهيل .pdf
2021/160134/idd_296DE9CD-BAAB-C474-8662-76F667800000_نموذج_التأهيل_.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/160134/idd_8CE88C10-9C42-C004-8666-76F667800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية - 07.05.2020.pdf
2021/160134/idd_F00DB747-1D7E-C877-8653-76F667900000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_-_07.05.2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العالم الخاص للمقاولات | 502,199.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه اضواء الحجاز للمراقبه الامنيه | 301,122.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة | 116,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرويا الاخيره للانظمه الامنية | 91,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات | 76,101.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 232,829.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء المتحد للتجارة | 105,184.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه مشاعل سدير التجاريه . | 171,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة التوريد للتجهيزات العسكرية شركة شخص واحد | 149,219.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 601,570.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشبكات الذكية لتقنية المعلومات | 386,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصلة الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات | 213,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات | 76,101.25 | 76,101.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار