شراء مباشر
✓ مرسّى
توضيب قير لعدة سيارات فورد لزوم الورشة بعليشة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210139299337
المعرّف
#160146
الغرض من المنافسة
توضيب قير لعدة سيارات فورد لزوم الورشة بعليشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/12 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 07:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/17 07:20 | 1442-06-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/160146/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image0102.pdf
500 KB
تم التحميل
2021/160146/idd_1AC402BA-3188-C8F8-8784-76F663400000_image0102.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة نوره فارس فهد الدوسري لصيانة السيارات | 9,004.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميزان اليرموك لصيانةالسيارات | 12,161.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 8,280.00 | 8,280.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار