شراء مباشر قيد التنفيذ

اصلاح مرة واحدة للمشغل الآ ي ل المدمج لنظام الفيديو و اصلاح منظار جرا ي ONE-TIME REPAIR OF COMPLETE INTEGRATED OR AUTOMATION & VIDEO SYSTEM, MODEL KARL STORZ & HOPKINS TELESCOPE RIGID SCOPES, Model 7229AA & 7230AA, S/N: 1209UJ, 1209ND, 1206AK, 120M7V & 120MC4

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139299380

المعرّف

#160189

رقم المنافسة
210139299380
رقم المنافسة الداخلي
1639626-1604737
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح مرة واحدة للمشغل الآ ي ل المدمج لنظام الفيديو و اصلاح منظار جرا ي ONE-TIME REPAIR OF COMPLETE INTEGRATED OR AUTOMATION & VIDEO SYSTEM, MODEL KARL STORZ & HOPKINS TELESCOPE RIGID SCOPES, Model 7229AA & 7230AA, S/N: 1209UJ, 1209ND, 1206AK, 120M7V & 120MC4

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 08:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 17:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 08:00 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 2 اصلاح 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2021/160189/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SOW 1639626 1604737.pdf

486 KB تم التحميل

2021/160189/idd_D76D78AF-E403-C44A-85CF-76F6D8100000_SOW_1639626_1604737.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار