شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوازم مخبرية
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
210139299462
المعرّف
#160271
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ....................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 20:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 08:20 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد لوازم مخبرية | لوازم مخبرية | 1 | 1 | حسب المرفق | 65354020286 | 0 | 13012021085029.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/160271/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
13012021085029.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/160271/idd_49FC09DD-03DB-C171-871A-76FA4CD00000_13012021085029.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة | 750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة | 750.00 | 750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار