شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MR-GRAFT BONE CANCELLOUS CHIPS 15CC-JR501782
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139299476
المعرّف
#160285
الغرض من المنافسة
توريد مواد لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 10:20 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 10:20 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GRAFT BONE CANCELLOUS CHIPS 15CC | طبي | 1 | 50 | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/160285/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منتجات الشفاء الطبية | 90,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 67,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاصدار الاول للتجارة | 142,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألفا للخدمات الطبية | 60,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 59,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 59,500.00 | 59,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار