شراء مباشر قيد التنفيذ

J-MR-DRILL GATES GLIDDEN ENDO-JR501635

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139299486

المعرّف

#160295

رقم المنافسة
210139299486
رقم المنافسة الداخلي
12505760
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 10:20 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 10:20 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/160295/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار