شراء مباشر ✓ مرسّى

Wall mount sign holder - LANDSCAPE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139299491

المعرّف

#160300

رقم المنافسة
210139299491
رقم المنافسة الداخلي
hr305003 hr288227
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Wall mount sign holder - LANDSCAPE لمستشفى الحرس الاحسا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 12:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 09:30 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 09:40 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
HR305003 Wall mount sign holder transparent- Portrait 12.5 inch.X9 inch ماسك يافطة حائط شفاف - 1 200 each 1 0
HR288227 Wall mount sign holder transparent- LANDSCAPE 12.5 inch.X9 inch. 2 200 each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/160300/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جرير للتسويق 11,454.00 مطابق مشارك
شركة جرير للتسويق 11,454.00 11,454.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار