شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أنابيب سحب الدم مفرغه من الهواء 5مل غطاء احمر

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

210139299519

المعرّف

#160328

رقم المنافسة
210139299519
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة المستشفى .............................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 12:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 20:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 08:20 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد أنابيب سحب الدم مفرغه من الهواء 5مل غطاء احمر أنابيب سحب الدم مفرغه من الهواء 5مل غطاء احمر 1 6000 انبوب 65354030026 0 13012021094228.pdf 1.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2021/160328/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

13012021094228.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/160328/idd_6EF9802D-9FA9-C7EE-851C-76FA7C700000_13012021094228.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 2,700.00 غير مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 198,000.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 1,560.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 1,560.00 1,560.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار